Отогнать такие мысли!
Осталось жить совсем немного,
И вот уже мы у порога,
И расставаться с жизнью жаль.
Но отогнать такие мысли,
Что гирей на душе повисли!
Другим здесь надо волю дать,
Нельзя в уныние впадать.
Ведь всё же не напрасно жили -
Детей и внуков мы растили,
Трудились, пользу приносили,
И наслаждались, и любили...
Итог не надо подводить,
Не доживать, а просто жить!
______________________________
Навеяно: «Бытовое...» (Абель Алексей)
http://stihi.ru/2014/12/13/2825
Свидетельство о публикации №125042402317
Людмила Иконникова 07.06.2026 04:52 Заявить о нарушении
С теплом, Володя
Владимир Старосельский 2 07.06.2026 19:31 Заявить о нарушении
