А знаешь - счастья не бывает слишком...

***
А знаешь – счастья не бывает слишком.
Я выучить стараюсь наизусть
твой аромат, улыбку, мой мальчишка;
в глазах едва нахлынувшую грусть;
дыханья к волосам прикосновенье;
немного учащённый сердца стук;
мелодию пьянящего мгновенья,
где нет желанней самых сладких мук;
и долгий поцелуй, и губы, руки
и как они скользили по спине;
и нежных слов таинственные звуки,
с недавних пор живущие во мне...
...
А знаешь – счастья не бывает слишком...


Рецензии
Андрей, день добрый!
О, как он начался красиво - день сегодняшний!
Романтика во всем - от слов - до исполнения и музыки...ммм...как я люблю...
Спасибо нежное...

Ирина Гецен   10.02.2026 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →