Мирные, встаньте в строй!

Колокол долго звонит в набат:
"Мирные, встаньте в строй!
Люди, сегодня Бандеровский ад
Клином зашёл в наш дом.

Люди, проснитесь, кто долго спал,
Земля обагрилась кровью.
Наши, кто пулей нацистской пал,
Душами плачут от боли."

Колокол рьяно ревёт в набат:
"Мирные, встаньте в строй!
Сердцами не слышите — значит враг,
Значит ложный свой."

Курщина, Белгород и Донбасс,
Крым, Запорожье, Херсон,
Больше не будет возврата назад,
Это всеобщий фронт!

"Боль-ше не бу-дет от-ка-тов назад, —
Эхом разлился звон:
Если мы вместе, то толще броня,
Выстрелим в унисон!"

Колокол громко орёт в набат:
"Мирные, встаньте в строй!
Поднимем в единстве Победный флаг
И защитим род людской!"


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →