Мы пойдем с конём...
Мужик с похмела,
Он увидел
В поле коня,
Тут представил сразу
Тот мужик бухой,
На коне он,
Всадник лихой!
Он поймал коня,
С ним вдвоём пошёл
Прямо в свой родной
Многоэтажный дом!
Потому что
Дождь в поле шёл,
На девятый свой этаж
Он коня привёл!
А соседи в доме
Обалдели все,
Конь навоз ведь
Оставил везде!
Это случилось в Нижнем Новгороде.
Свидетельство о публикации №125031907636
