Щастье

Кому-то суп жидок, кому-то жемчуг мелок, а у меня большое Щастье - впервые за три года появился на кухне, чтоб спокойно попить чай и не спеша покурить. После безуспешных попыток встать на ноги - решили купить всё-таки коляску. Теперь я стал намного мобильнее, а как за этот срок я не превратился в насекомое - один Кафка знает:)


Рецензии
Да, когда есть возможность общаться с домашними вещами и уютом дома и самостоятельно, да это, Алексей,
Действительно Щастье!

И я вас поздравляю с приобретением средства передвижения!
На колёсах - это очень уютно!
Радости и счастья в весне!
Настроения!!!
С теплом!
Всего доброго!

Людмила Делий   16.04.2025 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое за тёплые слова, Людмила!

Скаредов Алексей   17.04.2025 13:45   Заявить о нарушении
Многим это понятно!

Людмила Делий   17.04.2025 14:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →