Птенцам безвременья

Назвали как-то графоманом.
Сравнили нынче с нейросетью.
Читателей же, как не странно,
Не стало меньше. Но ответить
Подобным выскочкам считаю
Не надо, а необходимо!
Россия для меня Святая!
А к ней всё так же применимо
Названье Русь! Забыли видно
Историю своей отчизны
Птенцы "безвременья". Обидно.
Строителем социализма
Я тоже был, но помнил свято,
Откуда корни наших предков.
И Русь моя не виновата
В "любви" потомков безответной.


Рецензии
А хорошо. Вот реально - отличный ответ. Стиль на высоте.

Евгений Геннадьевич Леонов   08.05.2025 12:13     Заявить о нарушении
Благодарю!

Дмитрий Углев   09.05.2025 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →