Я видел Сталина

Я видел Сталина
Когда то в Мавзолее,
Теперь его, уже давно,
Оттуда вынести успели!

Всё Ильича
Хотят похоронить,
Как будто это может
Что-то изменить!


Рецензии
От Души за товарища Сталина.За Ленина тоже респект.
Похоже они больше дали нам.На что то швырнув запрет.

Максим Перебейнос 2   26.02.2025 18:34     Заявить о нарушении
Они творили историю!

Спасибо.

Николай Евгеньевич Рябцев   26.02.2025 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →