Ей, теперь, ничего не страшно
Ей, теперь, ничего не страшно.
Всё плохое, уже позади.
Прикоснутся, к щеке губами...
И простившись, сгореть - В огне!
И жалеть не о чём не надо.
И пусть песни он спел - не все,
На беду её, или к счастью:
Перепутала все слова...
Только фраза звучит - Как эхо:
"Делать выводы - Не спеши!"
А жалеть, ни о чём не надо,
И, пусть песни звучат - Во мне!
Мне теперь ничего не страшно,
Снегом таю под взглядом твоим...
Этих глаз, пусть коснётся радость:
Пусть "сияют" они: В ночи!
Теплотой своей, сердце раня,
Не забыть их, уже - никогда!
Всё хорошее - Оставляю:
И как песня, звучит Душа!
Я спою тебе: Нот- пусть восемь'...
И не в рифму порой слова,
Но они, от чистого сердца!
Ты дыши'.... Ты живИ
- Любя'!
20.02.2025
..
Свидетельство о публикации №125022203982
Красиво и поэтично! Пусть твоё сердце будет всегда наполненно любовью! 💞🥰🌹🍀🌞
Сегодня ещё загляну!)🫶🙂
Ларра Мессинг 22.06.2026 20:09 Заявить о нарушении
..
..
..
..
..
..
..У меня мечта: спеть эту песню самой!))
..
..И я надеюсь на Чудо))
..
Kys 23.06.2026 02:08 Заявить о нарушении
