Ей, теперь, ничего не страшно

 
 
Ей, теперь, ничего не страшно.
Всё плохое,  уже позади.
Прикоснутся, к щеке губами...
И простившись, сгореть - В огне!

И жалеть не о чём не надо.
И пусть песни он спел - не все,
На беду её, или к счастью:
Перепутала все слова...

Только фраза звучит - Как эхо:
"Делать выводы - Не спеши!"
А жалеть, ни о чём не надо,
И, пусть песни звучат - Во мне!


Мне теперь ничего не страшно,
Снегом таю под взглядом твоим...
Этих глаз, пусть коснётся радость:
Пусть "сияют" они: В ночи!

Теплотой своей, сердце раня,
Не забыть их, уже - никогда!
Всё хорошее - Оставляю:
И как песня, звучит Душа!

Я спою тебе: Нот- пусть  восемь'...
И не в рифму порой слова,
Но они, от чистого сердца!
Ты  дыши'.... Ты живИ
    - Любя'!


   20.02.2025
 








..


Рецензии
Светлана, очень трогательные строки, написанные от сердца!
Красиво и поэтично! Пусть твоё сердце будет всегда наполненно любовью! 💞🥰🌹🍀🌞
Сегодня ещё загляну!)🫶🙂

Ларра Мессинг   22.06.2026 20:09     Заявить о нарушении
..Благодарю!
..
..
..
..
..
..
..У меня мечта: спеть эту песню самой!))
..
..И я надеюсь на Чудо))
..

Kys   23.06.2026 02:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →