Песенка Элизы Дулитл Разве это не было бы прекрасн

Все, что хочу я, комнатка где-нибудь
Теплый воздух ночной вздохнуть
В шикарном мягком кресле утонуть.
О, разве это не прекрасно ли?

Шоколада плитка  чтоб была,
Угли в печке,  была б тепла,
Лицо, ноги и руки я б согреть смогла.
О, разве это не прекрасно ли?

Было б мило сидеть все дни
Неподвижно аж до весны.
К губам моим чтобы рот приник,
К коленям мне прижавшего лик ,
Тёплый и нежный, как только может быть.
Обо  мне хлопотать  привык б.
О, разве это прекрасно ли?
Прекрасно, прекрасно,
О, разве это прекрасно ли?
Прекрасно, прекрасно, оюбтьь
О, разве это прекрасно ли?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →