Странно-то им всем тель-а-киевским...

…Странно-то ведь…,-
болото-наваХАХАЛьным
Деваяни Го-Ши Монферрану
 Штанге Кацу Зильберу
ШаулИ Криснеру ЦИльке,-
совершенно непонятно,
….почему нет у меня,
какакак у єтіх уё&ков
…собчачковой Ауры…..

 …Странно-то ведь…,-
охХх и с(т)рАнно им..,-
укро-хунто-майдАнным
Губерману, Зильберману,
Міро’$$лавке-ШедєвріАДе,
Таньке Нова и Ойстгельд
Наташке из дохлого Чикаго,
что не Макаревича-ГОзмана
и наваХАХАЛьно-болотных...
…..у меня ..биопОле…..

…Странно-то всё им.,-
….охХх и с(т)рано..,-
Зильберману, Монферрану,
Лугавцовой, Казанцеву,
Эндину, МИХлину, Штанге..,-
..шо-чё-что-щО-чЪто
у меня по отношению к ним
 не такой чёрный нимб…

…Странно-то всё для них,
ОХхХхХх и с[[т]]рано-то
Хальбруду, ТОту, Шляхману,
Косой, Шмуклеру, Беркману,
Сырчину с Лариской Чіх,
Шаулову, Борису, ПЕймеру,
..шо-что-чё-щО-чЪто
   не такой-ужЖж у меня
 ……..штатобє$$ный
и евромаразмный накал,
и не «Ногу свело» и Бі-2
наваХАХАЛьный астрАл…

…..Странно-то им,
дЮжє с{т}рано-то їм:
 Корче-Корчінскьому,
 ВАльцману-Потрошізе,
Вавке шуту-клоуну-Зєле,
 Арестовичу-ЛЮське
с Губерманом и Штанге,
с Деваяни и БЕркманом,
 Рубинером и ГандОном,
Шнипперсоном и ГОЛЬцером,
    что-щО-чё-шо-чЪто
  у меня на Донбассе..,-
не как у ніх такая,
по їх мнЄнію,-  карма…

…...Странно-то какакак,
ох и с\\т//рАнно-то какак
КИвалсу, Шехтману, МЕйтину,
ЧубАй$$у, ГОзману, БЕркману,
Каплун, Батхену, Генриху..,-
…..щО-чё-что-шо-чЪто
не такая у меня как у них
   оглЯДчиво – кі$$лая
тель-а-віво-израїльска
львіво-кіївська харізма….
  &&^^^^^ее*ээ^^^^^&&
……2 февраля 2025 г.
Бой-Донбасс Бой-ГОРловка
  **ДНР-НовоРОСсия**
......……Заверещали
укро-хунто-майданУты..:
 "- А нас за щО..??!!!"
http://stihi.ru/2023/01/21/7181
....Майданутки уверяют,-
.....Бандера не Абвер..
http://stihi.ru/2024/01/12/586
ВасИль СимонЕнко с 1960-х
….о фаш-бандЕрах !!!
http://stihi.ru/2022/03/03/2154
..Вот-вот-вот Европье идёт… 
.…ХохлИ… (Тарас Шевченко)
...(на рУсском перевод
Сержа ФИко Донбасс-ГОРЛовка)
....уууууууууууууу....
..Хохол останется хохлОм,
хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только *опу.
..И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
...."Связаться..,-
..Боже упаси с тремя —
жидом, хохлом и ляхом".
Коварен жид, хотя и слеп;
кичлИвый лях похуже блАдии;
хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит.
.........1851-й
уууууууууууууууууууууууу
  Фото укро-Ленки Лугавцовой…
http://stihi.ru/2023/09/10/7102
 Надя Толок кто против Правды???
 http://stihi.ru/2024/01/19/3175
   Стих Надийки Савченко
  из укро-тюрьмы о зрАДе
http://stihi.ru/2021/11/19/112
   Остатку укро-здравых
   или хунто-заЯДлым...
http://stihi.ru/2023/01/19/478
..Жила девочка в Украине..
..Оказалось,- на Хунтаине..
http://stihi.ru/2022/06/15/4823
..Русская девочка училась
..в культурной.. Германии...
http://stihi.ru/2022/05/05/7123
Переделка стихИща Бродского
........об Украине!!
http://stihi.ru/2021/02/12/365
..Песни Анти-фаш Сержа ФИко
http://stihi.ru/2020/04/16/10224
Сборник Анти-фаш стихов за ДонбАсс!!
http://stihi.ru/2020/06/29/2190
И эта КанАДье учит Хунтаину
.......и весь мир???
http://stihi.ru/2021/06/02/1926


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →