А Небо звёздами нас крестит!..

Вдохновение:
http://stihi.ru/2025/01/31/5692

Желанней снега ещё чуть,
Морозца, пусть чуть-чуть, немного...
И вместе белая дорога!
Счастливый бесконечный путь.

Пусть льют дожди, уходят слёзы,-
Мы будем счастливы вполне!
С тобою на одной волне...
Пусть возвращаются морозы!

А нам тепло, уютно вместе:
Любовь давно шагает рядом!
Любуюсь я влюблённым взглядом,
А Небо звёздами нас крестит!..

Ольга Антонова 6   02.02.2025 19:58




***********************************************

Чуть-чуть морозца,чуточку снежку
И белый вечер украшает быт.
Как хочется с тобой мне долго быть!
На встречу по снегу к тебе спешу...

Зима- это часть нашей культуры!
Спасибо, Олюшка! Обнимаю!

Марина Сехина   03.02.2025 18:21

И я тебя обнимаю, Машенька!!!

Ольга Антонова 6   03.02.2025 23:41 


Рецензии
Ольга, у Вас даже морозы звучат как приглашение обняться покрепче. ❄️😊 Правильно ли я понял: когда рядом любимый человек, то и небо становится добрым свидетелем любви?

Сергей Бухдрукер   26.06.2026 02:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →