Снова небо хмурится-
Будет снегопад.
Я иду по улице
И ловлю твой взгляд.
Губы улыбаются,
Искорки в глазах,
Счастье не скрывается,
Песня на устах!
Ах ты, снежная метелица,
Танец дикий у тебя,
Разлучить нас не пытайся
Ни серьезно,ни шутя!
Разлучить нас не пытайся,
От любви пьянею я!
Узорные снежинки,
И в миноре вальс.
Падают на плечи,
Под музыку кружась.
Мы с тобою вместе ,
И сердец полет.
От любви горячей
Мы расплавим лёд!
Бурная метелица
Кружит вокруг нас,
Обними сильнее,
В сей метельный час!
И согрей мне губы,
С трепетом в груди,
Задохнусь от счастья,
Ты звёздочка в пути.
Ах ты, снежная метелица,
Танец дикий у тебя,
Разлучить нас не пытайся
Ни серьезно,ни шутя!
От любви я просто таю,
Звёздочка моя!
Галина,прекрасные у вас стихи о любви,сам трижды был женатым,но никогда не разводился,так вот сложилась судьба,с первой женой мы купались в любви на зависть всем,она мне подарила сына и дочь,но рак грудей её забрал у меня,второй раз женился и опять любовь была счастливой,так же она подарила дочь и сына,с ней мы дождались общих внуков,но инсульт свалил её и только неделю прожила в больнице,уже на пенсии я встретил женщину,такую же вдову,вот уже двадцать с лишим лет живём в счастливой взаимной любви.
Юрий, спасибо большое за Ваши добрые слова. Любовь движет нашей жизнью,пока мы живём, мы любим. Вы сильный человек, пережили удары судьбы, дай Боженька Вам здоровья и добра,прекрасных стихов и , конечно, теплых,нежных чувств на долгие годы.
С уважением, Галина
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.