Василию Кацубину на Висок мой пуля поцелует нежно

http://stihi.ru/2023/05/13/5652

Умереть почему-то мне хочется.
На житьё не оставлено сил.
Доняло, мать твою, одиночество.
я как перст всё один да один...

Безнадёга - ни денег, ни девушки.
А желанье тревожит. Сосок
мне торчащий из тела мерещится...
Лобызнёт пусть хоть пуля в висок!

Ничему меня нечем порадовать -
пусто в мире. Я, лирой гоним,
удавлюсь! Оставлять непорядочно
отмывать лужи крови другим.

С улыбкой,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →