Поздравление С Новым Годом

Привет родные и друзья.
На связи снова с вами Я.
Отмечаем Новый Год.
Жаль не вместе, но сойдёт.

Вновь желания загадали.
Обо всём о чём мечтали.
Кто-то счастья, кто-то чуда,
Кто-то денег ниоткуда.

Ну а я хочу для Вас
Пожелать чтоб в этот час,
Вы все в сказке очутились
И на миг бы погрузились
В детских лет воспоминания
Где исполнялись все желания.

Где вы на горке детворой
Катались дружною толпой.
Где снег по пояс на тропинках
Где варежки все на резинках.

Где в ледяных узорах окна.
Где куртка от снежков промокла.
Где ёлки были зеленее
И люди чуточку добрее.

Где снеговик, каток и санки.
Под ёлкой спрятаны подарки.
И в предвкушении их не спится.
Но утром чудо вновь случится.

Что делает нас взрослыми?
Работа, быт, душевные терзания.
А молодыми это лишь -
Свои воспоминания.

Себя старайтесь не забыть,
Воспоминания не стирайте.
А если так тому и быть,
Я вам напомню, так и знайте!


Рецензии
В этот славный год опять
Желаю жить тебе на пять!
Еще, чтоб в этот Новый год
Ты ел с икрою бутерброд!

Александр Гаканов   05.02.2025 19:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →