Давай уедем вместе в горы...

Давай уедем вместе в горы?
Там насладимся тишиной.
Оставим мелочные споры,
легко махнём на них рукой.

Забудем наши разговоры,
где мучили себя виной.
Простим взаимные укоры.
И птицами взлетим над мглой.

Пульсирует душа просторов,
полётом вдохновляя нас порой.
В ночи погаснут метеоры.
В безмолвии живёт покой!

Давай уедем вместе в горы?
Там насладимся тишиной.
И с наших душ откинув "шоры" ,
увидим звёзды над собой!


Рецензии
Глядя на величие гор, понимаешь, как важно беречь этот мир!

Мишка   31.07.2025 13:57     Заявить о нарушении
Да! Так и есть). Спасибо за отзыв!

Алина Арт -Боярская   31.07.2025 14:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →