Бабки Ёжкины мечты...

Эхо на «Чудесная встреча» (Екатерина Рыскова)http://stihi.ru/2019/12/24/7272

Баба Яга из леса ушла,
И новый приют в селе уж нашла!
Хворых там лечит, конечно бесплатно"
Добро творить и без денег приятно!

Кощей кое-как её разыскал,
По лесу он шлындал, избушку искал!
Она ушла с бабкой, куда без неё?
Ведь общего было столько всего!

А ступа сломалась, ремонт нужен ей!
Позвать бы умельцев, да поскорей!
На ёлку московскую хочет слетать,
Вокруг Кремля в новый год полетать!

Кощей пояснил...могут и сбить,
Неправильно этот полёт оценить!
Примут однако тебя за дрон,
Лучше садись и пей самогон!


Рецензии
Эх! Садись в жд вагончик
И налей-ка самогончик!:)))
_____________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   02.01.2025 18:24     Заявить о нарушении
Самогон на мухоморах! Идти на риск?

Ольга Ганжа 3   14.03.2025 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →