Ты уходишь, сердцу больно
След уходящего вдаль,
Боль и обиды нас разбросали,
В сердце оставив печаль.
Ты уходишь, и сердцу так больно...
Слезы кристально чисты.
И на щеках застывшие капли.
А между нами печали версты.
Где - то автобус очень холодный
Увозит тепло моих рук,
Шепот горячий когда-то и нежный,
Прикосновение губ.
Рука на груди, и ком в моем горле,
Груз на плечах из камней
С болью оторваны белые крылья,
Я прошу, меня пожалей...
Торжество включает одиночество,
И тоскою светится луна,
Пред тобою ,как нагая я, высочество,
В грёзах тусклых вновь одна.
Ушел,ждала, что обернешься,
Молила, завтра напиши..
От ссоры глупой улыбнёшься,
Нужны нам счастья виражи.
Свидетельство о публикации №125010106006
Ссоры,как ложка дёгтя в бочке мёда,
Порою до глупого смешны,но разрушительны они.
С уважением.
Юрий Симоненков 15.01.2025 06:22 Заявить о нарушении
Надеясь, любовь что не убьет.
А ревность - не простая штука,
Увиденное не дёготь - это мУка...
------и такое бывает!
Юрий, спасибо за экспромт.за внимание. Читала Ваши стихи,они написаны любящей душой!Со Старым Новым годом!
Галина Миних Макогон 15.01.2025 20:00 Заявить о нарушении
