с очередным!

Уже готово оливье,
Селёдка спрятана под шубу,
Напитки стынут во дворе,
В сугроб засунутые грубо.

И каждый раз под Новый год
Всем нам мечтается  о чуде.
Но чуда не произойдёт…

Да я шучу!
                Конечно, будет!!!


Рецензии
К этому празднику все относятся по своему... Я не кричу "Ура!" так как не радуюсь как в детстве мандаринкам , подаркам и Дед Морозу... Оставим это детям, а нам ни к чему самообман...С уважением. http://stihi.ru/2019/12/30/8739

Александр Орлов 44   06.06.2025 08:40     Заявить о нарушении
Александр, «ура» мы кричали на других праздниках, а Новый год — это просто весело и никакого самообмана🎉

Марина Казачая   06.06.2025 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →