И он простил ей волшебство
~Рок баллада~
~~~~~~~~
Всё...Уезжаю от себя,
От своих страхов и сомнений.
Так быстро вертится земля,
Под стук колес - не лечит время!
Случайно сбитая мишень:
Как будто, птицу подстрелили',
Разломан танкер, в море - нефть...
/Всё это, не сейчас. Случится./
И будет встреча. Не теперь.
- "Ещё не свили гнезда птицы",
Предчувствие -"Оно, моё"!
И слёзы, с болью:
-"Он, мне - снится"...
Не верить? Что бывают -СНЫ'-
На грани фола - без предела!
Нет больше слёз. В нокаут' - боль!
Стихи читая, дрожь по телу.
Лишь небо, на двоих - одно,
В Пантеру - дева превратилась,
И Он, простил ей - Волшебство,
/ Она в него, давно влюбилась.../
P.S.
Нет больше слёз.
Боль:
-нЕ-родИлась!
..
Свидетельство о публикации №124122406257
Дочь Земли 24.06.2026 10:33 Заявить о нарушении
..услышать такие слова..
..
..Пред история:
..Я очень люблю море, и два года назад
..гостила в Анапе, неделю одну в декабре.
..
..Когда уезжала, то море кап будто сошло с ума ...
..Был страшный шторм, но я пошла кинуть монетку и попрощаться
../ как делаю всегда уезжая с моря./
..И было ощущение трагедии или смерти...
..не знаю почему...но я это чувствовала физически.
..
.Я уехала кажется 13 декабря, а на следующий день
..разломился танкер с нефтью. И мой сон - стал явью
..к сожалению...
..И ещё произошли некоторые события после которых я
..выздоровела, каким то чудом. И боль--- ушла.
..
.Об этом и песня, про те события...
..
..Теперь будут понятнее строки песни).
..
.Спасибо за поддержку!! Эта песня у сожалению
..мало кому нравится... Но она нравится мне))
..
.И даёт мне стимул --жить, когда её слушаю.
..
.
..С огромным теплом
..и благодарностью к Вам ❤️
..
..Светоана
.
..
Kys 25.06.2026 01:17 Заявить о нарушении
