декабрьское

...хмурый вечер, просто жуть!
...настроение --- никуДа...
...и не пишется ни чуть...
...хорошо хоть есть, вода,

не святая,     просто так...

Выпил, да и взял в кулак,
настроение,.. в узду!..
В новых!, зимних сапогах
"Аки посуху" пойду!..

Впрочем, МУЗы, Новый Год!
...может кто и позовёт!
С ним отметим, посидим...
бУдет завтра, поглядим!..


начало цикла:
http://stihi.ru/2023/07/09/2149


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →