Ты меня не брани

О, Боже, какой ты красивый!
Я глаз не могу оторвать!
Мне хочется стать невидимкой ,
И тайно тебя целовать!

А руки  манЯт нестерпимо,
Лицо полыхает пожаром.
Зачем ты смотришь так мило,
Ну , как мне тебя вечно мало...

Я прячу глаза свои скромно,
Не выдать мой странный порыв,
Но в мыслях твои вижу губы,
И в сердце моем жаркий взрыв.

Что поделать: ревную,тоскую...
На себя я обиды полна,
Сердце падает в бездну пустую,
Что случилось - моя лишь вина.

Ты меня не брани,не брани,
Лучше в сердце  ты мне загляни!
И  тихонько слова прошепчи,
Чтоб задуть нам мерцание свечи.


Рецензии
Ах,женщины,женщины вас порой трудно понять,что вы хотите и чего делать нельзя.

С уважением.

Юрий Симоненков   15.01.2025 20:16     Заявить о нарушении
А вы не задумывайтесь- творите! Разберемся!
Спасибо , Юрий,за улыбку!
Хорошего дня,с теплом...

Галина Миних Макогон   16.01.2025 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →