Холодная ночь

Холодная ночь
Слякоть и снег
Я иду вникуда
Лишь фар ближних свет

Не нужна эта грусть
Не со мной, ну и пусть!
Но ты приходишь опять
Мы начинаем "летать" (играть)

Наступает рассвет
И снова красный свет
Ты проиграл этот бой
Я не останусь такой

Видишь прошлого след
Нас с тобой уже нет
Я без оглядки бегу
Ты опоздал, я не жду (я табу)

Я разрываюсь на части..
Сомнений грусти и страсти..
Это не сон, это явь, где
Ты играешь со мной,
Но я веду этот бой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →