Так сказал друг-Никодим

Погода  веселится :
Так зима не злится.
Пришла её пора-
С утра в окно стучится-
Вставай-ка,детвора.
Счёт пошёл на дни-
На недели тоже.
Новый Год придёт-
Не мороз по коже.
Встретим,если гости
Прилетели-спросим-
Чего в подарок принесли.
Деткам класть нам что
Под ели?Нам бы пожилым-
Мир сейчас необходим.
Так сказал друг-Никодим.
         07 декабря 2024 года


Рецензии
Очень добрые стихи!
Мне понравились
И очень!
Пусть зима нас наслаждает,
Новый год в пути гуляет!
С нетерпением все ждём,
Мира, дружбы, счастья в нём!!!

Людмила Делий   08.12.2024 11:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →