Школьная мечта. Из потерянного...

Вдохновение на отклик к моему : http://stihi.ru/2013/09/22/10058

                *Ох Таня, мы с Тобой в Париже,
                Нужны как в бане - пассатижи...* почти по Высоцкому (Олег Смирнов 3   25.09.2013 07:17)

Улыбаюсь...))



 Спасибо, что мою мечту
 вдруг разглядели в этих строчках,
 пока ответ на "бугорочках"
 Монмантра подбирала я.
 Догадливый!
                За доброту
 откроюсь: школьная затея,
 в Париже побывать.., радея
 чтоб русская цвела земля.

25.09.2013 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →