Необязательные мысли
У тебя были мама и имя.
А у нас были имя и сын!
Были счастливы не понарошку. Свой кроили по-новому быт.
Ты размахивал теплой ладошкой
И пыхтел словно розовый кит.
Вместе плакали, вместе смеялись. Жизнь вязала свои узелки.
Наш глухой недосып и усталость
На твои улыбались звонки.
Так и жили. Всего было много: жизни, счастья, забав и забот.
Время тикало мерно и строго,
И менялись закат и восход.
Не спешили , но все-таки мимо шли года чувствам наперерез,
Наш малыш нас плечом отодвинул
И нырнул в омут личных чудес.
Вырос мальчик. Обычное дело. Всё своё – от темна до темна.
И своя у него королева.
И у дочек свои имена.
Не пропал, просто как-то не рядом. Не исчез, только как-то не то.
То, что было, оно как награда:
Нашей молодости глоток!
Свидетельство о публикации №124112005692
Тактично: мысли необязательные.
Моя мама говорила, что на детей обижаться нельзя.
Мы отдали свою любовь им, а они потом отдадут своим.
И не прервется этот круг добра и любви.
Доброго дня Вам!
Какое хорошее утро.
Всё так и есть!
Татьяна Ильина Антуфьева 10.06.2026 07:37 Заявить о нарушении
