Отцу

...Последнее тепло я на ладонях чую.
Я,может, и трепло, но  в памяти рисую
Такое запоздалое касание сердец -
Отец...

Тернисты и узкИ тропинки ко сближенью.
Мы не были близки - к стыду и сожаленью.
Терзаюсь я виной: подлец или истец?
...Прости, отец.


Рецензии
У меня был дед, казак (1894-1982)
Родом из Нальчика,
он служил в кавалерии
в царской армии.
Воевал в 1 Мировую
Он ВСЕ умел.
Он понял, что я в него,
и он сказал: Я бы тебя
всему научил.
Жаль что ты маленький.

Ферзик   25.07.2025 02:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →