Ой, спасибо, лучик мой!

Снова-Ой!А что с тобой?
Ой,опять нас греет солнце!
Светит лучик золотой-
В организм дошёл до донца!
Попрощавшись с синевой...
Напишу ему письмо
И дождусь ответ!!!
Отвечает солнце мне:
Тебе пламенный привет
От могучих гор Урала,
От сибирских лиственниц!
От всего земного шара,
Ой,спасибо,лучик мой!
********************
Омск прислал открытку мне
О своей весне-красне:
У них ещё берёзоньки
Не распустили косыньки!
***********************
Конец апреля-последняя


Рецензии
Пусть весна, и эта осень,
Нам приятно всё равно,
Как нам Лёнечка приносит
Все приветы, как Руно!!!

Спасибо, Лёнечка!

привет тебе с Урала! Л.

Людмила Пчелина 3   29.09.2024 21:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →