В Майями с друзьями

                Микро-экс на цитату
                из Ферзика
                ==========

                Живу  в Майями
                С большими ##ями
                Люблю негритосов
                Какие  вопросы?

                ФЕРЗИК
              http://stihi.ru/2020/08/08/903

    В МАЙЯМИ 
   С ДРУЗЬЯМИ

ЖИВУ я  В МАЙЯМИ
С БОЛЬШИМИ б###ЯМИ!

ЛЮБЛЮ  мулаток!
Что - недостаток?

ЛЮБЛЮ  С ДРУЗЬЯМИ
пожить  В МАЙЯМИ!


Рецензии
почему ты,брат,
в маями?
там же пиндосы
с #уями!
захотят тебя заквасить
могут и запидо#асить
так що повертайся
ти з маями
небезпечно жити з #уями

Ферзик   01.09.2024 20:23     Заявить о нарушении
Ферзик, выгоняешь с Майями, словно её выкупил!
Не выё... выпендривайся!

Александр Бородицкий   01.09.2024 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →