Про счастье-ставлю на обзор

Ненавидите?  Лучше скажите:- "Люблю",            
Ну, а вместо сдаюсь говорите:- "Терплю",            
Вместо горя всегда говорите вы:- "Счастье",      
Если солнце ушло говорите:- "Ненастье".
         
Пусть все в жизни у вас будет так,      
Каждый миг, каждый день, каждый час:
Лишь люблю. Лишь терплю. Только счастье,
Пусть уходят тоска и ненастье.....
Размашкина-2.автор.
Вот это -да-так классно написала.
Сахалинка-браво.Бесподобно так
Про счастье-ставлю на обзор.
А дополнил всё-мичман военмор...
     04 августа 2024 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →