Кто прав, кто нет
Года прошли...как миг...мороз по коже
Наверно у всего есть в жизни срок,
И даже у предательства?...Быть может...
Кто виноват...теперь не разобрать...
В таких делах, всегда виновны двое...
Нет, память...стой... не надо вспоминать
Коварное...обидное... и злое...
Уже спасла я душу от обид...
Лечила и молитвой и стихами,
Жизнь умная...поставит все на вид...
А Бог рассудит...там ...за облаками...
После тебя . что было...все не то...
И я как будто шла по бездорожью...
Ведь я тебя любила...как никто,
И никогда тебя любить не сможет...
Как жаль, но все грехи не унесешь,
Хотел уйти на ровную дорогу...
А сам ступил на путь, где фальшь и ложь,
А надо бы на путь, ведущий к Богу.
Жизнь на закат...без боли и тревог,
И для любви в душе открыты двери,
Кто прав, кто нет...пусть нас рассудит Бог...
А я простила...можешь мне поверить.
Свидетельство о публикации №124071805284
и если раньше уже был обстоятельный и разносторонний анализ произошедшего,
то вряд ли стоит его повторять вновь, мучая душу.
и не надо в уме лишний раз муссировать то, что она перестала принимать -
лучше находить достойную, честную и полезную альтернативу
Серж Конфон 4 09.06.2026 02:33 Заявить о нарушении
