От тоски

Застой в мозгу и злая вонь,
Совсем в уныньи мозг калеки.
Его пожалуйста не тронь,
Живём то мы в весёлом веке.

Где жизнь смешна,как анекдот,
Про нашу фауну, плюс флору.
Муслим нам больше не поёт,
А у меня "талант" к кагору.

От водки лишь краснеет нос,
Да ноги дряблые,кривые.
Я для друзей уже не босс,
Топчу,чуть слышно,мостовые.

Мой смех,друзей не веселит,
Похожий очень на отрыжку.
А мозг нелепости "шуршит",
Про женщину и "кочерыжку".

Похоже, что финал настал,
Смеяться чаще,над собою.
И мне не нужен пьедестал,
С фигурой,после, перепоя.
       ***
Всему находится конец,
В народе он звучит:-"Пипец".
      09.07.2024г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →