Спасибо, что ты есть!

 Спасибо милый, что ты есть!
Пусть даже мы с тобой не вместе,
А мне бы на тебя смотреть,
А мне бы слушать твои песни!
Любуюсь образом твоим,
Твоими мудрыми речами,
  Пусть мы с тобою говорим
Совсем другими языками.
Как бы в иных мирах живём
И мы разнимся временами
Спасибо друг мой, что ты есть
Чтоб в жизни не случалось с нами!


Рецензии
... разнимся временами
порою... и веками?..
:)

Рон Вихоревский   11.10.2024 15:36     Заявить о нарушении
Да по-разному разнимся и годами и характерами и вЕками и фэйсами...

Ильинская Тамара Дмитриевна   11.10.2024 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →