Nihil изм
Никогда, ты представь, никогда.
Наши дети не будут смеяться,
Наши руки соприкасаться,
Наши взгляды не будут встречаться.
Как же это вместить в себя?
Если встреча была, как чудо.
В разлуку поверить трудней.
Мир ведь это же то, что меж нами.
А что между нами теперь?
Ничего. Значит, нас тоже нету.
Ты не ты, да и я не я.
Эти строки никто не пишет.
Их и не было никогда.
Свидетельство о публикации №124070103811
> Есть мгновенья сильнее разлук.
> Если память так бережно держится,
> Значит, жив ещё сердца стук.
>
> Если боль до сих пор не растаяла,
> Если строки рождаются вновь,
> Значит, что-то меж нами осталось -
> Не исчезнувшая любовь.
>
> И пока ты об этом пишешь,
> И пока над планетой ветра
> Значит, где-то ещё существует
> Что звучало как «мы» вчера!
Ольга Чернявская 1 15.06.2026 15:42 Заявить о нарушении
Но трезвость выбрал раз и навсегда
Любви напиток пью, но не пьянею.
Проспится умный. Дурень никогда.
Не сравнить с Вашими строками. Очень здорово ответили.
Спасибо!!
Арчибальд Скайлс 15.06.2026 22:03 Заявить о нарушении
