Одиночество

Одиночество скребёт так часто!
И меня, я порой даже плачу.
Я думаю часто о нас,
И о том что происходит,
Порой сижу в мечтах.
Но судьбой так одиноко!
Остаётся лишь только ждать,
Когда придёт обещанное время
Чтобы в жизни всё поменять,
И жить спокойно
Хочу без лишних хлопот,
Мыслей которые часто так посещают
Без взглядов, потерянных мною
И персонажей кино,
Хочу смотреть сквозь воду,
И солнца лучи потерять,
Но время сейчас такое
Терпеть или желать,
А может и ждать,
А может дождаться.
Казалось наверное всё потерять,
Но жизнь когда-то вернётся,
И неба не светит фонарь,
И ночью так греет заря!
Пускай и она озаряет
Судьбою ушедших, сердца.


Рецензии
Бейте своих, чтоб боялись чужие,
Свои не ответят, на то и свои.
Вы страну уже мордой всю в грязь положили,
Теперь руки тянете к тем, кто свалил.

Бигден   26.03.2026 21:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →