Олимпиада 2024
И без флага
Не надо нашим
Ехать на олимпиаду!
Когда бойцы за Родину
Кровь проливают,
Предательство спортсмены
Эти совершают!
Свидетельство о публикации №124032105793
Если в качестве главного условия участия в Олимпийских играх выдвигается явное предательство нашими спортсменами своей Родины и прямая поддержка ими её внешних врагов, то нужно посылать к чёрту такую Олимпиаду и всех её организаторов! Нам там делать нечего. Бойкот, и точка! Надо свои, альтернативные соревнования проводить у себя дома и в дружественных нам странах и там честно завоёвывать медали для родной страны. А без участия в позорных и нечестных Олимпийских играх можно легко и спокойно обойтись.
С уважением и пониманием, Михаил
Михаил Крюков 21.03.2024 17:25 Заявить о нарушении
Мы платим в ВАДу, МОКу,
Они же нагло издеваются,
Как только могут!
Михаил, спасибо большое за солидарность!
Николай Евгеньевич Рябцев 21.03.2024 20:24 Заявить о нарушении
Михаил Крюков 22.03.2024 09:10 Заявить о нарушении
