Олимпиада 2024

Без гимна страны
И без флага
Не надо нашим
Ехать на олимпиаду!

Когда бойцы за Родину
Кровь проливают,
Предательство спортсмены
Эти совершают!


Рецензии
Правильно, Николай Евгеньевич!
Если в качестве главного условия участия в Олимпийских играх выдвигается явное предательство нашими спортсменами своей Родины и прямая поддержка ими её внешних врагов, то нужно посылать к чёрту такую Олимпиаду и всех её организаторов! Нам там делать нечего. Бойкот, и точка! Надо свои, альтернативные соревнования проводить у себя дома и в дружественных нам странах и там честно завоёвывать медали для родной страны. А без участия в позорных и нечестных Олимпийских играх можно легко и спокойно обойтись.

С уважением и пониманием, Михаил

Михаил Крюков   21.03.2024 17:25     Заявить о нарушении
К тому ж, ещё,
Мы платим в ВАДу, МОКу,
Они же нагло издеваются,
Как только могут!

Михаил, спасибо большое за солидарность!

Николай Евгеньевич Рябцев   21.03.2024 20:24   Заявить о нарушении
Разумеется, и денежные взносы в эти враждебные нашей стране организации нужно перестать платить. Шиш им!

Михаил Крюков   22.03.2024 09:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →