Про весну

Сидит на ветке
Птичка-невеличка,
"Фьиить, фьиить!"-
Мне говорит красавица-синичка!

Я птичьего, пока
Ещё, не понимаю,
Но, то что это
Про весну, я знаю!


Рецензии
Весна пришла. Весне - дорогу!
Услышьте, птичку недотрогу!

С уважением и теплом Альбина

Альбина Калинина 1   19.03.2024 19:19     Заявить о нарушении
Да, это верно, вчера
Наступила астрономическая весна!

С весной, Вас, Альбина!

Николай Евгеньевич Рябцев   21.03.2024 10:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →