Негромкие слова любви

Негромких слов я ощущаю нежность,
и кажется вся вечность пронеслась.
А за окном предутренняя свежесть,
И в строчках главных непрерывна связь.

Проходит все... Мы делимся на "бывших"
Любимых, давних, но таких родных
быть может до конца не разлюбивших,
А может, отлюбивших, за двоих.

Но время нам в календаре листает
беспечных встреч и радости деньки.
И что прошло, на миг напоминает
как добрый друг, мгновения любви.

Я улыбнусь, и пожелаю счастья
тебе, себе и всем кто так любил.
В словах негромких все ушли ненастья,
Для тех, кто их ещё не позабыл.

Видео на стихотворение можно посмотреть по ссылке внизу главной страницы


Рецензии
И всё же самая дорогая любовь та,
Что всегда с пониманием и рядом,
Всегда делится своим нежным теплом,
И добрым,с пониманием,честным взглядом.

С уважением.

Юрий Симоненков   18.04.2024 04:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →