Нам не по пути!

Приходи - поговорим!
Не тяни резину.
Друг на друга поглядим...
И свою корзину

Каждый пусть наполнит тем,
Что необходимо -
Время давних ссор, проблем
Пусть проходит мимо.

Ни к чему нам ворошить
Прошлые обиды.
Будем дальше мирно жить,
Не терять из виду

Круг надёжных, тех друзей,
Кто нам помогали!
Манят к цели вновь своей
Разные нас дали.


Рецензии
Пусть не хмурится та даль,
Манит что обоих,
Да, любовь совсем не сталь,
Но не плод убогих...

с улыбкой, Валентина

Света и Добра, vvt

Вадим Тишин   31.01.2024 12:40     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Вадим! С теплотой - Валентина.

Валя Наумова   31.01.2024 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →