Не пойду я в детский сад

Не пойду я в детский садик,
Там плохой есть мальчик Вадик.
Он порвал мою тетрадь,
Всем мешает
Он играть,
Не даёт пинать нам мяч,
Так обидно, ну хоть плачь!
А вчера Петровой Ленке
Треснул палкой по коленке.
Этот Вадик – сущий ад!
Не пойду я в детский сад,
Где противный мальчик Вадик!..
Ведь и дома в этот садик,
Можно с бабушкой играть, –
Буду с ней читать учиться,
Прибавлять и вычитать,         
И про вредного мальчишку
Никогда
Не вспоминать!               
               
 


Рецензии
Да, детям доступно такое, до чего не додумается взрослый!
http://www.stihi.ru/2011/04/19/1683
Так то, а нам и невдомёк.

Николай Сергеевич 01   30.08.2024 17:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай за отзыв! Сейчас загляну по ссылочке.
С уважением,

Борис Захарченко   01.09.2024 12:25   Заявить о нарушении
Спасибо Борис! Здоровья Вам!

Николай Сергеевич 01   01.09.2024 15:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →