Не пойду я в детский сад
Там плохой есть мальчик Вадик.
Он порвал мою тетрадь,
Всем мешает
Он играть,
Не даёт пинать нам мяч,
Так обидно, ну хоть плачь!
А вчера Петровой Ленке
Треснул палкой по коленке.
Этот Вадик – сущий ад!
Не пойду я в детский сад,
Где противный мальчик Вадик!..
Ведь и дома в этот садик,
Можно с бабушкой играть, –
Буду с ней читать учиться,
Прибавлять и вычитать,
И про вредного мальчишку
Никогда
Не вспоминать!
Свидетельство о публикации №124012304136
http://www.stihi.ru/2011/04/19/1683
Так то, а нам и невдомёк.
Николай Сергеевич 01 30.08.2024 17:57 Заявить о нарушении
С уважением,
Борис Захарченко 01.09.2024 12:25 Заявить о нарушении
