В Старом всё оставь плохое

В Старом всё оставь плохое!
В Новый год возьми с собою
Много радости, успеха,
Счастья, молодости, смеха,
Чтоб друзей был полон дом,
И детишки жили в нём.
А ещё любви в придачу,
Денег, солнца и удачи!

Примите, друзья, от меня поздравления!
Ещё пожелаю вам всем вдохновения!
И мира для всех от души пожелаю,
А беды, как снег прошлогодний, пусть тают!

С Новым счастливым годом!



Автор фото Роман Динул


Рецензии
... отличный тост!..
:)

Рон Вихоревский   09.01.2026 13:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Рон!
По такому случаю не грех и чокнуться :)))

Мила Кузнецова Эль Ка   10.01.2026 08:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →