Отзыв на - Кто знает?

Мой отзыв на стих автора Литта1
"Кто знает?"

http://stihi.ru/2015/09/05/5026
**
Внушить слепой душе желание:
Любить, принять себя другую -
Моя ж душа живёт со знанием,
Что я, люблю тебя - такую!
Но всё ж начала все полезны -
Пусть не пугает, что с нуля -
Дыханье сфер услышать нежное,
Взлетать в небесные поля...
В свою обитель возвращаться,
Летя над морем, когда штиль...
Вдруг переменам удивляться -
Всё что старо, отдав в утиль...


Рецензии
Всегда торопимся, спешим, некогда вчитаться и вдуматься. Стихотворение Лотты глубокое и сложное, а ты, Танечка, сумела его понять и раскрыть.
Спасибо!

Галина Карташова   10.02.2024 19:58     Заявить о нарушении
Доброго времени Галочка! Мысли созвучны
и да, когда спешим не всегда вникаем в
суть... Благодарю сердечно Галочка за
мнение, за общение! Милости Бога! Обнимаю!

Татьяна Шиляева 8   11.02.2024 13:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →