Вещь отличная и точка!

-Я за что люблю тик-ток?
За энергии поток.
За весёлый шум частушек,
За улыбочки подружек.
-За побудку поутру-
Зонки мне тоже по нутру.
За вопросиков приток
И за видео- звонок.
-И за ролики блатные-
Музыкальные цветные.
Для меня этот "тик ток"
Замечательный дружок.
-И ватсап прекрасный друг-
Сохраняет дружбы круг.
С многими людьми из
Нашего класса общаюсь
Ватсапом,вайбером..
-А сегодня отыскал
Дорогого человечка:
В Томске Танечка живёт.
-С моей папиной фамилией-
Митенёва брата дочка.
Телефоны и смартфоны-
Вещь отличная и точка!
    26 февраля 2023 года.


Рецензии
Приветик, Леонид! Да, согласна с тобой.
Смартфон - это клад вдохновений и хорошего настроения.
В шестой строчке пропустил букву (в)

Светлана Васильева 10   06.12.2023 12:06     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →