За уютом скрывается быт
Ты не сломан и не разбит,
Просто время идёт- ты устал.
Это не станция, это причал.
Мне уютно с тобой молчать
Или кротко тебе улыбаться.
Остаётся только признать,
Нам давно ведь уже не семнадцать.
Мне приятно смотреть в окно.
До мурашек вздохами в шею,
Мы не дети уже давно.
Я не помню, но я умею.
Я умею ждать, как никто,
Словно завтра добьюсь чего-то.
И всё так же смотрю в окно,
Часто дрожа от восхода.
Эта дрожь меня пленит,
Так же как твои касания.
Будто что-то говорит,
Задевая подсознания.
Так приятно обнимая плечи,
Чувствовать, что ты укрыт.
Любовь-одна, она - навечно,
Хоть, за уютом скрывается быт.
Свидетельство о публикации №123112306894
Тамара Нагибина 23.11.2023 20:11 Заявить о нарушении
Мария Куренкина 24.11.2023 09:05 Заявить о нарушении
