Полный вперёд?

    Скандинавская ходьба с палками выполняется с использованием всех 4-х конечностей. Так, может быть, просто, без всяких палок, встать на четвереньки и – «полный вперёд», или точнее «полный назад»! Так мы вернёмся к своим «истокам» (по Дарвину), благо, что не так ещё далеко от них ушли (в историческом масштабе времени). Предполагаю, что у наших «предков» не было сердечно - сосудистых заболеваний, вот мы от них и избавимся!


Рецензии
я думаю, что палки
в скандинавской ходьбе
только мешают ходьбе,
Это придумал скорее всего
тот кто никогда не занимался
профессионально спортом
Я хожу и бегаю с утежелителями
на руках Рибок весом по 1.5 кг
Этого достаточно и никаких
палок не надо.
Подключается работа рук кроме ног

Ферзик   05.12.2024 20:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →