Я не верю в любовь

Я не верю в любовь, нет больше не верю,
Ничего нет дороже и нет сильнее,
Улыбаюсь оскалом подбитого зверя,
Мне наверное надо быть просто умнее…


Я , стою в метро, мне дела нет до всех прохожих,
Ты, летишь в Париж, обняв лишь ту, кто всех дороже…
Я убегаю от памяти, мне нужно только лишь любовь спасти,
Как мне все это исправить, а не просто с ума сойти

Я не верю в любовь, нет больше не верю,
Ничего нет дороже и нет сильнее,
Улыбаюсь оскалом подбитого зверя,
Мне наверное надо быть просто умнее…

Ты, рубишь резко слова, ты наверное устал быть таким идеальным,
Мне так забить на себя , как же я не смогла распознать твоих флагов.
Что ж мне понятен урок, мне не важен игрок, и я точно в финале.
Собственной жизни игра меня манит она,  красота здесь в деталях.

Я не верю в любовь, нет все-таки верю,
Ничего нет дороже и нет сильнее,
Улыбаюсь оскалом подбитого зверя,
Мне наверное надо быть просто умнее…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →