Кто на комфорт излишне падкий

Кто на комфорт излишне падкий
Греха не углядит во лжи
Бежит по жизни без оглядки
Но от себя не убежишь

По ком звонЯт сегодня в храме?!-
По правде панихиды квест
Что Б-г не выдаст на закланье
То и свинья потом не съест

27.09.23

Зацепившее:

http://stihi.ru/2023/06/23/3690


Рецензии
Ключевоё:"от себя не убежишь".
Поэтому,человек,старайся быть
в ладу с собой.
С добрыми пожеланиями,
Юрий.

Юрий Резников 2   30.01.2024 09:44     Заявить о нарушении
Хотелось бы в это верить. Многие не в состоянии даже быть честным с самим собой, не то что в ладу….

Благодарю за отзыв

С ув. Трежюли

Трежюли   30.01.2024 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →