***
Авт. Н.И.Пчёлкина.
За здоровьем я слежу,
Дважды в день, пешком хожу.
На работу и с работы,
Топаю я без заботы.
Сахар, соль - почти не ем,
Вкус его, забыл совсем.
Не курю - и мало пью,
Тем продляю жизнь свою.
Сбои изредка бывают,
Финансы есть и позволяют.
Расслабляюсь и грешу,
Вред здоровью приношу.
Свидетельство о публикации №123101006149
Добрый вечер, Вячеслав!
Прекрасное стихотворение, такое с иронией, очень понравилось! Прочла с большим удовольствием! Молодцы! Жизненно и правдиво!)
Вдохновения и творческих успехов!
Радостных дней и солнечного настроения!
С теплом души, Елена.
🍎🫒🫑🍏🏡🍓🍒🍓🏡🍏🫑🫒🍎
Елена Брызгалова 21.11.2023 19:50 Заявить о нарушении
Спасибо за внимание,отзыв.
Улыбок и настроения.
С теплом и уважением.
Вячеслав Терещенко 2 21.11.2023 20:17 Заявить о нарушении
