***

 Сподвигнуло "Похвальная ода себе"
Авт. Н.И.Пчёлкина.

За здоровьем я слежу,
Дважды в день, пешком хожу.
На работу и с работы,
Топаю я без заботы.

Сахар, соль -  почти не ем,
Вкус его, забыл совсем.
Не курю - и мало пью,
Тем продляю жизнь свою.

Сбои изредка бывают,
Финансы есть и позволяют.
Расслабляюсь и грешу,
Вред здоровью приношу.


Рецензии
🍎🫒🫑🍏🏡🍓🍒🍓🏡🍏🫑🫒🍎

Добрый вечер, Вячеслав!
Прекрасное стихотворение, такое с иронией, очень понравилось! Прочла с большим удовольствием! Молодцы! Жизненно и правдиво!)
Вдохновения и творческих успехов!
Радостных дней и солнечного настроения!
С теплом души, Елена.

🍎🫒🫑🍏🏡🍓🍒🍓🏡🍏🫑🫒🍎

Елена Брызгалова   21.11.2023 19:50     Заявить о нарушении
Добрый вечер Елена.
Спасибо за внимание,отзыв.
Улыбок и настроения.
С теплом и уважением.

Вячеслав Терещенко 2   21.11.2023 20:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →