Разве можно так?

Душу - в клочья. Сердце - враздрызг.
Разве можно так?!
И какой тогда в отношениях смысл,
Если всё - пустяк.

Если на боль твою - равнодушно совсем.
Если "не можешь понять".
Если и нет никакого "если",
А просто желанье - сбежать.

Самое простое решенье из всех
При отказе от отношений -
Навязать тебе  страшный грех:
Непониманий и непрощений.


Рецензии
Юлия, Вы знаете, а это нечто, что я не читал раньше.
Интересная подача.(прочитал три раза) Поддержу Вас!

Успехов!

Андрей Кабанович   24.02.2025 21:54     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Андрей.

Приятно, когда Чувствуют произведение на одной волне.

С теплом и благодарностью за поддержку, Юлия.

Юлия Чернухина   24.02.2025 22:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →