я хочу кричать

Я Очень хочу кричать!
То ли от боли, то ли от грусти,
Но привычка всегда молчать
Боюсь, никогда  не отпустит.

Мне не нравится это время!
Я, то жалею, то падаю вниз.
И сердце все чаще болеет..
Может быть от пустых каприз?

Так надоело, просто играть,
В то, что всё это- счастье,
Хотя всем и так наплевать...
Однако в душе ненастье…


Рецензии
Анастасия, не у Вас одной такое душевное неспокойствие, поверьте, у многих-многих-многих в нашей стране....

Тамара Нагибина   30.08.2023 17:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →