Прощай

Я жить пыталась,вот провал,
Но не собой дыша,тобою.
И как итог,такой финал,
В главе последней,я с собою.

И  разъяренный мой оскал,
Скривился в гневостном экстазе.
Наполовину пуст бокал.
И лишь "ПРОЩАЙ",  в последней фразе .


Рецензии
Кристина, очень сильно написаны строчки,я бы сказала с какой-то пронизывающей болью.
Что ж такое случается.

Спасибо, понравилось стихотворение.
Всех благ и радости.
🍇🍇💮😊🌞

Анна Шумахер   09.08.2023 02:16     Заявить о нарушении
Благодарю,Анна. Иногда появляются грустные строки)
С Уважением, Кристина.♥️

Кристина Сафонова 2   09.08.2023 07:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →